Алексей Елистратов

Вот говорят - жалость унижает.. А что делать, если хочется пожалеть мужчину? Ну вот как маленького, буквально?)

Игорь Татаринцев

Нужно брать и жалеть, прижимать, гладить по голове, шептать слова... мы же женщины в конце концов... если ему это нужно и он не оскорбится: -)

Ирина Ларина

Пожалей меня. Я такой ущербный))

Влад Востриков

можно с ним сожалеть, но не жалеть.

Ibo

значит надо пожалеть... от всего сердца...

Санечка Новикова

секс из за жалости ??)) если вы красивы то пожалейте меня (сексом ))))))

Сергей Романченко

...пожалей, реально...)

Владимир Панков

Нужно хорошо знать мужчину, если ему хочется, чтобы его пожалели, то нужно это сделать. А если мужчине этого не хочется, то не нужно делать ничего такого, чтобы его могло обидеть.

Opt

Делай что хочется. Пусть говорят, что хотят.

Александр Жирнаков

а скажыте - гаффф ! .))))....

xipar

Это называется - от сердца пожалеть.. . она- не унижает...

Ольга Новоковская

пожалей меня Таня богиня с небес
на тарелке" твоей со звезды Антарес

может место найдешь для меня в уголке

или рядом полож на своем гамаке

научусь я питаться и так как и вы

буду светом светиться далекой звезды

и одену как ты я большой шлемофон

ипускай меня ждет ваш большой Скорпион