Дмитрий Елаков

Помогите уточнить информацию о коробке для противогаза вермахта 1937 года (детальнее в пояснении к вопросу)

Найдена коробка для противогаза солдат вермахта, дата изготовления 1937 год, для противогаза образца 1938 года (поправьте если информация не верна) .
На боку бака белой краской цифры предположительно 797 (не понятно или 9) что это может значить?
На крышке отделения для запасных линз надпись:
Beierl Wilh
5ch.R 12 II
K.r.M.t.K.
Что это значит?
Больше фото по ссылке:
https://yadi.sk/d/UjxSDduAcRfJK
Заранее благодарен за пояснения и ответы на вопросы!

По пояснениям с ответов выяснилось что:
Beierl Wilh - имя и фамилия солдата
5ch. - 5-я дивизия
R 12 - 12-й полк
II - второй батальон
719 - личный номер

K.r.M.t.K. - что это?? ?

Что значат цифры 797 на боковой стенке коробка?? ?

Игорь Овчаренко

Имя хозяина, второй батальон 12 полка 5 дивизии, звание, должность, личный номер. На коробке номер противогаза.

Алексей Муравьёв

Номер партии, части и личный номер военнослужащего