Елена Добрынина

Может это аппендицид? Припухлость в правом боку. Не тошнит и болит когда надаливаю что может это быть

Дмитрий Лаврентьев

На аппендицит это не похоже, при нём дичайшие боли. Но в любом случае идите на обследование к врачу, заочно диагноз определить невозможно, не видя Вас, это даже не сможет сделать ни один квалифицированный врач.

Дм
Дмитрий

припухлости (что это вообще такое? ) при аппендиците не бывает. Лягте на спину. Ноги поставьте углом. Плавно-медленно надавите на область правого подреберья. . Надавили? А теперь резко отпустите. Если при "отпускании" почувствовали резкую боль - срочно вызывайте скорую. у вас таки аппендицит.
А то, что при аппендиците очень сильно болит - НЕТ!! ! Болей может вообще не быть.. .

НАИЛЬ ЕНИКЕЕВ - печень болеть не может, в ней нет болевых рецепторов))))))))))

Ольга Бондаренко

Позвоните в неотложку. Если все хорошо не заберут, а если аппендицит, то медлить нельзя.

Азер Халилов

Не похоже. Аппендицит болит сильно. Он в самом низу живота. Может, придатки?

Александр Уткин

Надо надавить и резко отпустить.
Если сильная, острая боль, то похоже на него.
Лучше вызывайте Айболита. С этим не шутите.

Ок
Оксана

вызови скорую..

Нина Гончаренко

По всей вероятности это печень, сходи на УЗИ и не тяни.

Владислав Ященко

Это может быть кишечник.