Анечка

Женщины России, а если бы Ляшко приехал ваших мужчин соблазнять, да в свой батальон вербовать, чтобы вы сделали?

Cерик

наши мужчины его бы не поняли.

Елена

наверное е бы... отстрапонили....

Ел
Елена

вы ученики всякую куйню несете. Тебе хоть платят за этот гавновыброс?

Наталья

Так вам же начальство объяснило про бабушку и половые признаки!

Андрей

Вилы его ему в попу засунула бы! А чего не проподать же аксесуару с которым он всё время носится! Так хоть в дело применён будет )