Татьяна Горева

Дожились до абсурда Береза опять угрожает России, а когда то береза была чуть ли национальным символом.

Командующий батальона «Днепр-1» Юрий Береза призвал к войне с Россией. А также пригрозил нашей стране терактами. Об этом он заявил в эфире одного из украинских телеканалов.

Dinara Mirzoeva

Или такого не было или этот Береза полный идиот. Причем тут люди в России. Не они воевали на Украине.

Ек
Екатерина

Писец придурку.