Без Умец

Почему когда лежишь, а потом резко встаешь темнеет в глазах?

Виктория Фёдорова

кровь резко отливает от головыи падает давление

Егор Сосков

Ортостатический синдром. Сосуды не успевают среагировать " правильно".Либо подниматься медленно либо тренировать сосуды.:)

Shurikvmb Shurikvmb

приток крови меняет направление

Антоха Канавин

вегетативно-сосудистая дистония. Надо больше спортом заниматься

Ольга Соловьева

как мне сказали в поликлинике, то это может быть малокровие, обезвоживание или пониженный гемоглобин, у самой такое часто, откуда встала туда и упала)

Ольга Баранова

а мне врач говорил что крови в голове мало. двигатса больше надо а не лежать. ну и про направление крови тож верно.

Вя
Вячеслав

падает давление

Дима Тишкин

У меня рвньше тож так было. Тепрь прошло)