Наталья Гусева

зачем в москве в знак протеста народ выстроился в очередь в закрытый макдональдс? неужели с путиным не согласны?

Ирина Крошкина

жрать хотят, то что нравиЦЦО (

Леонид Николаев

В Москве.. . В Москве каждые ездит и ходит как хочет, никаких правил и указов не признает, а вы про какую то очередь рассказываете.

Leonid Perevalov

Ты бредишь? 🙂 В это блевотину никто уже давно не ходит.

Анастасия Гусейнова

Их расстреляли с пулемётов и сбросили в москву- реку.

Матрасы Мебель

уже приложился?

Дмитрий Князев

понятно, что это глупость! но на глупость можно и ответить своей глупостью. это лоббисты интересов макдака и принципиальная оппозиция торчащая от закрытого мака. я бы в этом случае провела бы социологическое исследование, кто за чем стоит и кого больше .