Axtam Yunusov

Подскажите можно ли Windows 8 сбить любой другой виндой? Если можно, то как это сделать?

Константин Лабзин

форматируешь диск c windows 8, ставишь win7

Сергей Евдокимов

можно убунтой. загружаешься с live диска не устанавливая систему, потом в
терминале пишешь sudo gparted, прога графическая все понятно будет.
меняешь таблицу разделов с gpt на msdos, перезагружаешь и ставишь 7

Станислав Пак

Заходишь в Магазин и обновляешь до 8.1 а в январе бесплатно обновишь до 10-ки

Вера Яковлева

канеш можно ...а как это другой вопрос (видимо надо менять таблицу разделов)

Ирина Гущина

Отключи, поддержки uefi, затем загрузись с dvd rom или флешки Windows 7