Анна Колосова

Где в Хабаровске хорошо делают увеличение губ?

Где в Хабаровске хорошо делают увеличение губ? чтобы и специалист хороший, и по карману не сильно било.

Просьба отвечать по делу! комменты типа "нафига оно тебе надо и я бы точно никогда не сделала" оставьте при себе!

Ребят, мне все равно, как вы относитесь к данной процедуре. Задан четкий вопрос, будьте добры дать четкий ответ!

Надежда Сим

И всё-таки, позволь мне сказать своё мнение. Я парень, и лично мне не нравится, когда женщины увеличивают себе губы. Конечно, это дело каждой женщины. Но поверь мне, это смотрится просто ужасно. Обычные по размеру губки выглядят гораздо симпатичнее.