Дмитрий Федоров

Вы эгоисты или альтруисты в отношении своих детей?

готовы донашивать одежду за своим ребёнком, если размер совпадает? Я вот донашиваю

да я не про одежду именно, а готовы вы на всё ради своих детей? Почку отдать, жизнь?

Любовь Примаковская

с возрастом стала эгоисткой. но в меру.. взрослые. пусть сами строят свою жизнь.. а у меня моя жизнь..

Анна Шаповалова

Ползунки донашиваю, колготки, нормально всё.

Маша

Я эгоистка и это очень полезно для моих детей

Руслан Багиров

Стремлюсь к золотой середине.

Суманбар Жамбилова

альтруистка скорее, но и о себе не забывала Получился хороший человек

Дмитрий Губанов

Только дома донашиваю майки, за сыновьями мне нечего особо носить. А вот дед наш за внуками донашивает. ))

Ирина Липакова

донашивала, джинсы, куртки и рубашки сына. что тут такого, вещи классные, сидят на мне хорошо. я вообще люблю спортивный стиль. а с дочкой у нас тоже часто вещи мигрируют. размер с ней один. сын-то меня давно перерос.

Анатолий Степовой

Я только не поняла причем здесь донашивание вещей и альтруизм или эгоизм? По-моему понятия из разных областей. Это можно расценивать и как эгоизм, Вот я себе не буду тратиться на одеждуЗа дочкой доношу. А я себе лучше на путевку накоплю за границу. А можно и алтьруистично купить дочке обновку взамен того старого пальто, которое я сейчас донашиваю.