Катя Родина

как правильно делать разминку перед жимом лежа если мой рабочий вес 85 кг?

начинаю с пустого грифа дальше беру рабочий вес.... или стоит сначала 50% веса на 8-10 повторений в двух подходах, и уже тогда вешать рабочий?

Ситников Андрей

стоит сначала 50% веса в одном подходе потом рабочие веса

Зара Гаджиева

Я с пустого начинаю. Потом 58х15 потом 78х10 потом 86х8

Антон

а я сразу начинаю с 51 кг, потом жму 71 и только потом 84.5, разы не считаю по самочувствию, но не больше 8.

Надин Бирюкова

https://youtu.be/kjyvl4dA3zI Вот такая разминка и потом 2 разминочных подхода с40 и 60 % рабочего веса 😉