Леонид Беляев

Кому отойдет Одесская область, после развала украины, Молдавии или России?

Диман Ага Щас

Войдёт в состав Новороссии, которая станет самостоятельным государством !

Слава Кадников

украину ты правильно с маленькой буквы записал. Вторая отойдёт России, как и первый пункт твоего вопроса.

Ол
Ольга

Зелённым человечкам

Лилия Павлова

Вопрос звучит так, как будто если развалится Молдавия, или Россия, то тогда и встанет вопрос, кому отойдёт Одесса.. .
...

Андрей Семенков

Румынии. Потому, что - Бессарабия.

Ромчик Королёв

Молдова и Румыния претендуют только на южную часть Одесской области

Ольга Макарова

при чем здесь молдавия? она тоже должна России отойти

Лана Касенкина

Нет, Одесса-мама, а Ростов-папа, их нельзя друг от друга отделять. Как сказал неизвестный поэт:
Мама Одесса и папа Ростов
- связь узаконить пора,
есть и сынок у них родный - Тамбов.
Будет ещё детвора.