Р@
Рррыся @}->

Почему трагедию боинга над Донбассом замяли и Каломойша назвал это ерундой, а Пореченкова объявили террористом?

Может, это он боинг сбил?

Михаил

Окраина это .ерьмо .лучше не трогать --испачкаешься .

Ириша Triniti

Двойные стандарты амеро-европолитики

Ва
Вася

Потому что через несколько минут бандеры объявили, что Боинг сбили ополченцы и Россия. Это уже о чем- то говорило. Провокация была задумана против России и ДНР.

Михаил Дорохин

Боятся вспугнуть Гиркина, Безлера и остальную гопкомпанию, но походу это все напрасно

Наталья

В огороде бузина а в Киеве дядька.

Дмитрий Кислов

то что боинг сбили по ошибки обезьяны из ДНР уже всем должно быть понятно, а Пореченко никто террористом не объявлял.