Gx
Gxac

В днепропетровской области победил Опозиционный Блок (бывшая Партия Регионов), значит там большинство всё же за русс. мир?

хотя складывается впечатление что все за Украину или это ничего не значит?

Андрей Вересковский

Даже оппозиционный блок против "русского Мира". Ты б хоть программу их читал.

Атёнак

А кто тебе сказал, что ОП против Украины?

Полина

Если в Днепре сидит Калломойша со своей шайкой уголовников, это не значит, что Днепропетровщина стала Бандеровщиной.

Арам Манукян

хрен их там разберешь= сплошная атаманщина

Алишер Хабибуллаев

Это значит, что там у бывших РыгиАналов было больше шансов подтассовать результаты голосования

Артур Ооо

АГА, КОНЕЧНО! ПРИЕДЬ СЮДА, Я ТЕБЕ ЕБАЛЬНИЧЕК НАЧИЩУ, КАЦАПИК! ТЫ ИЗ ДНЕПРОПЕТРОВСКА? ? ТОГДА ПОЧЕМУ СПРАШИВАЕШЬ?? ? У НАС 99% ДНЕПРЯН ЗА УКРАИНУ ЕСЛИ ТЫ НЕЗНАЛ

Алина Утрисова

До большинства скоро дойдёт. Останутся свидомые (дебилы) и идейные.
Раздать автоматы быдлу легко, попробуй потом забрать.