Леонид Николаев

Почему Макаревич плохой, а Пореченков молодец?

Инна Рафикова

Пореченков стрелял в фашистов, прикрывшись каской журналистов.
В миру заметили косяк, бранили, как попало: мол, Миша - малый не дурак, но и дурак немалый.

Людмила Климанова

Потому что Макаревич оказался слизняком, а Пореченков -мужиком.

Светлана Даниличева

Пореченков не клевещет на страну, которая сделала его известным.

Сергей Нечепоренко

Потому что Макаревич поет для беженцев а Пореченков убивает людей. Убийца сегодня нужнее.

Константин Салтыков

Уже хотя бы потому, что Пореченков - Мужик, а макакаревич- блядь. Макакаревичь по жизни был блядью, он стучал на друзей в КГБ, он сулил против КГБ в цру, он обсирал Россию столько, сколько существовал. Россию, которая из него, говна, конфету сделала. Заурядный, вылупленный пидарок )))

Галина Лебедева

А почему ты плохой, а я хорошая?!

Наталья Чахалова

Макаревич посмел пойти против политики властей РФ. За это путлеровские тролли теперь его пожизненно будут с гавном мешать.

Timur Chik

Потому что Макаревич плохой, а Пореченков молодец

Кристиночка

Порейченко, молодец? Для кого? Для тех кто ни хрена не понимает в политике? Этот жирный дебил подставил всю страну!

Оксана Мартынова

потому-что Макаревич поддержал тех ..кто против нас

Наташа Томашик

Потому, что Пареченков честный, а Макаревич еврей. Пареченков, не мудрствуя лукаво, приехал и начал стрелять. А Макаревич с подходцами, с песенками.

Ол
Ольга

кто ево хвалит то).., поступок несерьезный, йа думала он поумнее

Анюта *****

Про Пореченкова что сказать ???ну совершил глупый поступок ( ради пиара ) и дал хохло -жидо СМИ повод ( и они его не упустят ) ---а Макаревич просто выродок -жид, который всю жизнь был под мышкой у власти ...вкуснее многих ел, слаще многих спал ...но как любой поросёнок ...где ел и спал ---там и гадил . Жил в России и всё русское ненавидел ---так кто этот жидо-выродок после этого?

Ровшан Вихров

Хорошо, что Пореченков не интеллехент)

Анна Расулова

Потому что по телеку так сказали! А телеку Вофка говорит

Карина Морозова

Ну дык это, потому шта...

Екатерина Зайцева

видимо такая его национальная доля

Юлия Жарова

Россия - империя зла и ее представители должны нести в мир зло, а Макаревич с этой задачей не справился.