Александр Дудин

Бабушка рассказывала, что в Сталинграде при бомбёжках тревога объявлялась по радио голосом, который казался всем очень

страшным - Граждане.. . воздушная тревога!. .
Интересно - это была единая запись - может быть, Левитана - или это было местное, сталинградское?

Денис Янчук

Скорее всего кто то свой. А страшным он казался по тому, что следом за ним шли бомбёжки.

Владимир Бобков

Вот ещё, станут Левитана на это тягать! Местный кто-то, да и страшным голос мог бабушке в связи с детским возрастом казаться

Карнелия

Твоё фамилиё происходит от евр. женского имени Белла?