Дмитрий Желобецкий

Каким образом Тесла изобрёл переменку и асинхронный движок без диплома института?

Олег Ходаков

чуть шарики за ролики и мы сможем открывать не только такое!)

Екатерина Андреевна

Что бы быть умным, не обязательно иметь диплом образовательного учреждения.

Анна Милова

а наличие диплома совсем не гарантирует способности к изобретательству

Сергей Устинов

Вы не поверите...

Мария Кулагина

Точно так же как Блаватская, не имея вообще никакого образования, побеждала в дискуссиях маститых учёных - Знания эти великие Люди получали Свыше, от Иерархии Света по каналу связи, который есть у каждого человека, но у единиц он в рабочем состоянии.