Га
Галина

Настоящая любовь всегда трагедия или бывает с хорошим концом?

Екатерина Рудакова

Настоящая Любовь - это Радость и Счастье!! ! Но люди и из этого чувства могут слепить трагедию.. . Свобода воли...

Ксения Шаманина

от случая к случаю.

Ольга Петрова

Не бывает ВСЕГДА, всегда все есть.

Serguei Takmakov

Поживем увидим

Виолета Краун

Если любовь до самой смерти, то не всегда 🙂

Влад Ланевский

c продолжением

Мария Кулагина

"И жили они долго и счастливо"...

D M G

настоящая только у идиотов бывает, а идиоты всегда страдают.

Mike

конец в любви-таки очень важен, с этим я согласна с вами ;));))

Борис Борисюк

Настоящая любовь всегда трагедия если влюбиться в козла. Если видишь - козел человек - не надейся что он изменится - и не надо его нянчить во что бы то ни стало - и не будет трагедий. Козлы они ведь примитивные - видят слабину - борзеют сразу - вот те и трагедия

Иван Асеев

У настоящей Любви нет окончания, она никогда не перестает.

Юлия Мигунова

Слово любовь, настолько затёрли, что оно потеряло смысл, от сюда и трагедия....