Наташа Богачева

В чём смысл приобретения диплома.. если работодателю (благодетелю рабов) его диплом нафиг не нужен.. а требуется умение?

Лена

смысл в том, что умения приобретаются в ходе приобретения диплома (по крайней мере так должно быть )

Di
Dima

Сомневаюсь, что без диплома Дип Академии тебя возьмут в дипломаты.

Сергей Сударев

Косвенное подтверждение того что берут на работу не чурбана...

Andrew

А мой начальник принимает на работу только с дипломом.

Игорь Папко

чтобы хвастаться, что работают у него рабочими закончившие ВУЗ, у нас даже был конкурс, чтобы работать по федеральный трассе собирать бумаги, мусор брали тех которые закончили ВУЗ

Руслан Зайцев

Это смотря кем работать хотите...

Алена Рыжнёва

Человек (душа) деятель, творец, а не накопитель всевозможных знаний, которые призваны лишь помогать, когда в них возникнет потребность.