Василий Леман

Что будет говорить СТО, если я залью тосол вместо антифриза в гарант. авто, что я туда нассал и поэтому все сломалось ?

Wladimir

тосол это тот же антифриз G11(расшифровывается торговое название ТОСОЛ как технологии органического синтеза) , главное допуск сохранять если и до этого был залит G11 можете смело тосолом долить, лишь бы не сомнительного производства.

Ольга Бравикова

Марка тосола должна быть одобрена производителем. Или пусть докажут, что подвеска сломалась из-за тосола.

Танюсик Воронцова

Да, в те времена никому и в голову не могло прийти, что изобретение нужно срочно запатентовать. Вот и выпускают "Тосол" все, кому не лень...