Илья Кожанов

Какая альтернатива Задорнову? Его слушать сил нет, давно не нравится как юморист и сатирик.

Михаил Приображенский

Аверченко
Тэффи
Зощенко

Дмитрий

альтернатива - не слушать. Себя слушать

Илья

Жванецкий. Хотя это две большие разницы.

Надежда

Петросян

Миша Ганьшин

Наверное, надо в другой области искать. За пределами телевизора.

Надежда Гулевич

Станьте лучше него!

Рома Устинов

Американский stand-up, но там немного другой юмор. Однако, например, Джордж Карлин об Америке говорит так, что Задорнову и не снилось.

Денис Махмутов

Альтернатива ОДНА - купить новый ящик с работающими кнопками переключения каналов