Вл
Владимир

Хочу сделать долговременную укладку, волосы у меня жидкие и тонкие (

Кто делал укладку скажите как смотрится именно на тонких волосах, и сильно вредит волосам такая укладка?)

Анастасия Сидельская

помыть голову намазать муссом и высушить феном набрызгать лак)

Наталья Дмитриева

Набери в поисковике-Карвинг или долговременная укладка. Всё написано.