!H
!!! Handsome !!!

приснилось что покупаю печенье с изюмом

Марина Миланович

В НЕДАЛЕКОМ БУДУЩЕМ ВАШЕ САМОЕ БОЛЬШОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ БУДЕТ УГАДЫВАТЬ ЖЕЛАНИЯ ВАШЕГО ЛЮБИМОГО

Миш Миш

К прибыли.

Elena Mamayeva

Печенье. Сухое печенье/сдобное печенье. Вам предстоит бурное веселье. Выпечка (булки, пирожное и др.) . Есть выпечку - вы пропустите важную встречу. Вы можете заболеть в самое неподходящее время. Печь - будешь иметь гостей; кушать - споры и неприятности.

Екатерина

Покупать сладости - к удовольствиям))

Илья Соловьев

К трудностям и утратам, а если ели то к бедности. (

Дмитрий Сложеникин

Я несколько раз в неделю покупаю в соседнем "Магните"