Ольховский

Нужен перестраиваемый в диапозоне от 16 мГц до 32 мГц генератор с высокой краткосрочной стабильностью частоты

Есть какие идеи?

അF
അ Fail അ

Есть идеи: купить генератор.

Tatyana M

намотать катушку проводом с натягом ( катушку генератора ) и поместить в термостат . в журнале радио была подобная схема . год примерно 88-90 . статья называлась - термостабильный генератор вч

Елена Родина

Нормальные люди стабильные перестраиваемые генераторы делают по схеме синтезатора - обычный генератор с ФАПЧ и высокостабильный кварцевый опорной частоты с делителем