Ан
Анастасия

Эффекторные нейроны дугиВегетативногоРефлекса где расположены? Эфф. нейр. соматической рефлекторнойДуги где расположены?

варианты ответа на 2 вопроса : в спинальных узлах, в задних рогах спинного мозга, передних рогах спинного мозга, в вегетативных узлах
3 Вопрос : дуга какого рефлекса замыкается на уровне спинного мозга - Варианты : глазодвигательный, рвотный, коленный, глотательный

4 Вопрос : эффектами активации симпатического отдела вегетативной нервной системы являются- Варианты : учащение сердцебиения, усиление потоотделения, сужение зрачка, учащение дыхания

Denis

Ну в 3-тем вопросе это рвотный, так как перестальтика желудочново тракта соправаждаетса иннервацыей. 4 вопрос. мне больше кажетса што усиленое потоотделения