Ольга Баричева

Опечатки сильно раздражают?:)

Анастасия Лень

Опечатки нет, тупость да.

Елена Бонопарт

Я вообще безграмотный)))

Di
Dimarik

очепятки бесят....

Колян

опечатки нет, явно выраженное незнание правописания больше. .
Олбанцев не считаю - у них свой язык...

Александр Новиков

Раздражает неграмотность. Когда видишь, что человек намеренно делает ошибку, считая, что так правильно.

Максим Драпов

Да нет, я смысл улавливаю. И знаю что "д" рядом с "ж")))

Михаил Fox

Некоторые забавляют)

Ольга Егорова

..нет, меня больше раздражает пошлость..

Светлана

Да!
Злюсь....

Тамара

Смотря от чего... на смарте правильно печатать получается не всегда.. .
бесит неграмотность...

Ан
Анна

Нет, больше раздражают якобы "грамотные умники", после которых заглядываешь в учебник русского языка и оказывается, что был прав ты, а не этот умник )) А опечатки, ну и что? Если только, когда совсем не читаемо.

Наталия Стельмашенко

Да терпеть не могу

Яна Яночка

аж до эпилептического припадка=) у меня всегда ложка с на столе для таких случаев . доброго вечера, ээээм как тебя звать-величать?!

Андрей

Опечатки не раздражают, безграмотность элементарная да. Сразу представляю, что пишет какой-то невежественный человек.