Сергей Рассказов

Почему вдруг в Москве возведён памятник П. А. Столыпину?

Artem

Причем памятник типичньій соцреализм такой. Потому что из всех его слов и деяний вьідрали из контекста "нам не нужньі великие потрясения, нам нужна великая Россия" и одному там наверху оно жутко понравилось

Сергей Самойленко

Почему бы и нет? Умный дядька был, полезный.

Александр Шеметов

В связи со 150-летием со дня рождения Столыпина.

Ольга Воробейчик

Почему вдруг.. . -странный вопрос: вдруг, а тем более в Москве, памятники не ставят. Все делается согласно указанию Правительства Москвы.

Александр Федосов

П. А. Столыпин - замечательная личность России! Начал поднимать Россию и
если бы его не уничтожили "борцы за пустые лозунги" то, Россия так бы и осталась Великой Державой! Как сказал П. А. Столыпин: " Дайте России 20 лет спокойной жизни и вы

её не узнаете! "

OK
Olga K

у него усы красивые

Анютик Куцебенкова

Забыли "Славные " дела этого вешателя.

Александр Романцов

у белого дома поставили, специально! - бы те кто там работает на забывали про "сталыпинский вагон"

Юра Ракитин

Бандер вешал - мама не горюй!

Анна Елизарова

Наверное в знак уважения к выдающемуся человеку.

Т)
Таня ))

я бы спросила почемуэто ленин в каждом городе стоит до сих пор?

Александр Уткин

Это попытка- усовестить русских чиновников...