Eлена Сорокина

Как вы относитесь к абсурду, что сапоги фабрики Скороход вернулись взад?

Мария Атанова

судя по зарплате в рф.. только такую и смогут купить люди: ((

Елена

хватит ныть гребанные совки когда вы только помрете уже и дадите нам строить новую прекрасную россию которая будет трахать весь мир без этих ваших сраных утопичных идеалов

Александр Зыков

пенделя хочешь по жопе чтоль? наверно вспомнил молодость ссср

Ольга Балабаева

Приятно удивлюсь. Значит, фабрика прадеда вновь процветает!

Ад
Администратор

Я надену брюки тёмны и ботинки "Скороход"
Подожду, как солнце сядет-и пойду на блядоход