Саша Белов

Нет у нас больше Фонда национального благосостояния, дорогие сограждане. Все плохо или прорвемся?

я рекомендую вам посмотреть на банки и свои кредитки. пока непоздно валите оттуда

Артем Суюшев

Оборзели олигархи, вместо того, чтобы ФНБ тратился на пенсионеров или на будущее поколение, он идет на удовлетворение прихотей госкорпораций, которые платят своим топ -менеджерам миллионные зарплаты)))

Лилия Романцева

а нам типа с него светило раньше?

Денис Прибылов

как надоел весь этот укро-пиздёж....