Елена Левина

Собака лает в пустоту-почему? Собака вдруг залаяла в пустоту

At
Aton

Думаете, привидение чует? Просто залаяла, слух у собак лучше нашего, может услышала что - то .

Аленочка Потапова

Собаки слышат, а кошки видят то, что не видим мы.
Кошки видят сущности на астральном плане, их там как в Ашане на праздник, они внимания не обращают. Они НАС не видят.

Болуш Кадыров

ПРИЗРАКИ!! !
Да ладно обратитесь в категорию, магия, гадания и еще чего то там.

Вя
Вячеслав

Может что-либо услышала или увидела то, что для нас свойственно.

Светлана Коршикова

Вспомнила что-то.

Константинов Павел

Услышала что то что ей стало подозрительно.