Надежда Коростелева

Почему Путина окружают или придурки или ворюги, боистя чтобы не свергли или ставит кого прикажут?

Ну господа жополизы ворья нападай, гризи клавешу в защиту вашего ворюги олигарха царька

Михаил Interstells

потому что путин такой же как они, а белым и пушистым его делают политологи и имиджмейкеры

Ни
Никита

А что же делать??? Ваши предложения?

Ирина

А вот вы, сударь-идиот-вот

Степанов

хуево законы поставлены за Васильеву вове минус за обаму 9 плюс

Дашулька

Потому что в истории всегда так было.
Хотя, может это русское явление.
почитайте Гоголя - "Ревизор"

Юрман

А тебе придурку кто приказал такое написать, или сам "додумался"?

Иван

Ну хоть не педерасты как ты

Св
Светлана

Ужос! Ууууужооос!!!! О как нам стыдна!!!! И сказать нечива!!!!

Andrey

хотелось бы конкретики. а не чем не подтверждённых шизофриничных умозаключений.

Ан
Анастасия

Окружают друганы его, такие же воры и жулики как и он сам и потому он является гарантом воровской приватизации

Ан
Антон

Каков поп, таков и приход.