Антонина Анфиногенова

Кого выбрать йоркширского терьера или той терьера?

Светлана Шатохина

смотря по каким критериям и кому что нравиться
Плюсы Йорка:

Не линяет

Можно эксперементировать с прическами

Гиппоалергенны

Добродушный, веселый, красивый... .

Минусы:

Частые проблемы с зубами

Сложный уход

Постоянные стрижки

Дорого стоят.

Я описала проблемы Йорка потому что у меня йорк но я не буду описывать и говорить плюсы и минусы тоя так как я не знакома так сильно с этой породой... .

Извиняюсь за ошибки в тексте.

Вероника Калашникова

Йорка, у меня у самой йорк, очень милые, активные, приятные, добрые создания!!!!
Вот мое чудо!)

Кирилл Пикулин

Не хотите чесать шерсть - тоя, хотите делать собаке бантики и косички - йорка.

Игорь Швырлов

тоя-они лучше к чистоте привыкают-70%йорков гадят ВЕЗДЕ

Слава Кадников

В принципе, без разницы....))) ) Готовы выделять деньги (не малые) на уход, на стрижки, кормежки.... заводите Йорка))))

Агнесса Моторина

йорка конечто тоикак крысы