Ольга Мамышева

в ЗАГСЕ добровольно подписывают документ о вечной готовке еды, мытье гор посуды, собирании грязных носков по дому

и мозговыношению и храпу по ночам???

Леся Персидская

мне приносит радость готовить, стирать и создавать уют для НЕГО. хорошо, что именно у меня есть такая возможность=)

Анюта Жукова

О вечной вере человеку

Татьяна Божок

а ты не знала, Юля? Никогда не выходи замуж! А если вышла - разведись немедленно!

ОК
Олеся Киселева

Давании денег, терпении характера, приводов домой в никаком состоянии, головоболении)))

Ринат Камалетдинов

а так же о вечной любви, счастье, просыпаться по утру, будить его поцелуем, гладить, поддерживать, вместе принимать ванну, вместе готовить, ходить в походы (отдыхать) , любить друг друга, воспитывать детишек. спорить о чем-нибудь в шутку, а когда он (она) спит, заботливо укрыть одеялком и попросить детишек не шуметь. ну и так далее))

Юлия Воробьева

тебе надо выбрать аккуратного мужа. который разделит с тобой твой домашний труд

Анастасия Москвичева

я сама от себя в шоке).... как я это терпела 16 лет))))))))

Емельянова Алена

Каждый сам решает что ему по душе

Александр Андреев

все зависит от вас

Наталья Чельманова

А это точно был ЗАКС, а не агенство по найму домашней прислуги?

Александр Бочко

Юль твой опыт это не опыт всех. . Поверь и не разочаровывайся. . Все будет хорошо!

Анна Яновская

Вы все это описали как приговор... только не ясен срок)))