Егор Трушкин

Оптово-розничный склад тканей -адреса???

Подскажите кто знает оптово-розничные склады тканей хлопчатобумажных в Магнитогорске или в Челябинске ?

Лариса Скобелева

Вам нужно искать не склады, а поставщиков. Наберите в Гугле-куплю х/б ткани оптом Челябинск. И отбирайте кто подойдет. Пишите им, узнавайте минимальную партию заказа, цену, способ оплаты, доставки. И будет вам счастье.