На
Наталья

Продолжение романа Дубровский только не из интернета а то все также напишут и всем 2 поставят где-то чтоб было 4 стр

Юрий Виноградов

А не замахнуться ли вам и на Вильяма нашего Шекспира?

Иван

а ты не офигел часом, юноша бледный?

Денис Лихой

Ну, вылезли глаза! -
Навстречу наглости,
Глубокой, как пропасть

Ол
Ольга

Маша нечаянно изменила своему мужу с Дубровским, а потом от радости вышла за него замуж и стала рожать ему разных детей, мальчиков и девочек. А ее бывший муж с горя ушел в разбойники и стал нападать на их с Дубровским имение, поджигать имущество и спаивать прислугу, пока Дубровский не поймал его и не посадил на золотую цепь, чтобы потом он танцевал для гостей, как цирковой медведь. . И все стали жить дружно, богато и счастливо.