Александр Трахтибидох

Что-то выскочило на глазу

Сегодня утром в глазу начало что-то мешать,
думала, ресница, но ничего такого не было. .
Только сейчас увидела, что на верхнем веке, откуда ресницы растут, только немного ниже. . (не знаю, как ещё объяснить :)) какая-то маленькая штучка выскочила.
когда глаза жмурю, она чувствуется.

Что это может быть??

Ирина Бойкова

Это ячмень! мажь его зеленкой и все пройдет. Только аккуратно.

Ирина

Это может быть ячмень, или жировик.. . нужно обратится к врачу окулисту.

Вадим Андреев

Плюнуть надо в этот глаз. Все пройдет за раз!

Анастасия

скорее всего это ячмень. не выдавливать, прижигать зелёнкой.