Маргарита Васильева

во сколько лет вам или знакомым удалили первый раз нерв в зубе? сколько годиков было? в школе еще учились, или после

Чеботько Анна

Взрослая уже была, в 2004 году, мне 30 лет было.
Удаляли нерв из нижнего левого шестого зуба, из-за гребанной зимы не пошла коронку на зуб поставить, он у меня до корней развалился, пришлось их удалять.

Елена Емельянова

около 27-28 лет было..

Ян Иванов

Первый зуб мне депульпировали в 35 годиков)) ) Не удаляли ни одного (а мне уже за полтинник перевалило).

Um
Umeedy

Первый раз мне удалили нерв в школе - мне было 9 лет ( Ещё были эти ужасные бор-машины! Стоматолог раскурочила мне этот зуб, положила мышьяк. На следующий день мне уже запломбировали его ( Орала, как резаная (((( До сих пор помню ( Это было ужасно! Да к тому же врач криворукая попалась ( мне этот зуб перепломбировали через 4 года (опять-таки без обезбаливающего) И третий раз несколько лет назад - но уже, слава Богу, с уколом. Ничего не почувствовала.
С детства панически боюсь стоматологов!

Garik

в 24 года

Оксана Цуркан

Когда еще "годики" - нервов в зубах не бывает )

Наталья Бакалова

в третьем классе 16 пломб поставила знакомая сестры Она на тот момент даже еще институт не закончила. Практику проходила после третьего курса так и стояли 20 лет, После родов выпали Зато потом чуть ли не каждый год пломбы ставлю максимум на два года их хватает, Где бы еще такого доктора найти чтоб пломбы лет на 20 заделал?

Мелисбек Кубатов

Не удаляли пока...

Koroleva Svitlana

сыну 2 зуба в 3 года лечили, удаляли нерв по анестезией, потом один в 6 лет. За свой первый раз не помню

Ро
Ромка

В 5ом классе.

Елена Голикова

В школе еще. И удалили первый тоже в школе. Увы!