Вася

получил 4 в четверти, что делать?

Получил 4 в первой четверти по алгебре в 8 классе, до этого всегда был круглым отличником. Сейчас же появились новые предметы, много учить надо, а по алгебре ещё учитель очень строгий, вот и поставила мне 4,сейчас на меня кричит мама, что я типа отупел во всём виноват компьютер, хотя сижу по 1 часу за ним. Вот как теперь плмириться с мамой, она со мной не разговаривает?

А этом то вот и дело что не надо мне быть троечником, оеа вообще отхерачит))

Да вот не понимает она этого, что эти оцннки вообще не нужны,

Ко
Константин

материал по алгебре в 1 четверти 8 класса очень трудный- рациональные дроби.
получить в четверти 4 очень неплохо. не спорь с мамой. а попроси передышку на минут 30. выбери в учебнике упражнения средней сложности и потом позови маму и попроси посмотреть. сколько всего ты умеешь и как это сложно. мб она не вспомнит. как сама мучилась. но оценит.

пообещай (и слово сдержишь) во второй улучшить оценку- там пойдет достаточно простой материал - Квадратные корни. таблица умножения и таблица квадратов ...

если мама сразу на разговор не пойдет. отступись.

хотя. требовать от 8- классника быть отличником- сильно завышено.

Роман

Избаловал ты маму, мой сыночик с тройки на тройку переползал - и ничего, оба живы - и он, и я)) )
Спроси маму, для чего ей нужно, чтобы ты непременно был отличником. Спроси, стоит ли это ваших нервов? Только по-хорошему спроси, без наездов, а по душам поговорить попробуй

Юрий Жабров

Что делать ?! исправлять в следующей четверти!
Хотя.. . нам бы такие "проблемы"))

Максим Унжаков

Ерунда это всё. Мама твоя зря кричит. Не разговаривать со своим сыном -вообще глупость полная. Просто мнение, не более.

Нтусиk

Подруга закончила школу с золотой медалью, потом институт с красным дипломом, а нормальную работу найти не смогла, работала продавцом за копейки.. . так что, эти пятёрки никому не нужны.. . всё решают связи.. . жаль, что мама этого не понимает, но у каждого родителя свои бзики...

Самал

Ппц, моя мама за 4 по алгебре радовалась)

Альфия Саитова

4 - не трагедия, поверьте. У мамы завышенные требования. Не разговаривают из- за этого родители не далёкого ума, извините. Ничего не делать, организовать получше своё время и ЗНАТЬ предмет.

Сергей Шалаев

Для некоторых 4 в четверти это радость, странно что твоя мама кричит на то, что ты получил хорошую оценку, даже если это не 5, она все равно хорошая.

Михаил Важдалов

ахахах, было такое, не переживай, скоро троешником станешь, и на всё пох станет, заебись, удачи=)

Ks

ты можешь выучить в 5 раз больше чем в школе задают, твоя башка запросто все усвоит. не ленись

Рома

Главное что все живы здоровы))

Наташа Романова

вообще забей