Мария Агамалян

Как унести пьяного парня из бара самостоятельно девушке весом в 60 кг и ростом 167 см? И как легче, на спине, на руках,

или есть ещё варианты?

Евгений

брось такого-иначе всю жизнь будешь тащить это оно

Илья

Раньше в финляндии паром из россии все встречающие ждали с инвалидными колясками.

Ольховский

Да понятно, нету у тебя парня, просто хочешь утащит любого парня из бара, который не в состояние встать и увести ты к себе домой, а с утра ему привет милый)

Роман

Лехко, без качалок: http://www.youtube.com/watch?v=Ma5UZ5E1H9g

Морсик

сколько твой любимый весит...

Ирина

Нафиг такой парень не нужен - всю жизнь будешь его таким из бара забирать. Иди в ближайший спорт зал и лучше оттуда забери себе парня!

Василий

как как через плечо перекинь да неси, самый простой вариант, проще только по земле, за что тебя парень не похвалит, на руках ?! ну ты даёшь это самый тяжёлый вариант, если ты не качаешься на вряд ли ты его так пронесёшь, если конечно у тебя нет богатырской силы, хотя тогда ты бы не спрашивала )

Ма
Мауфия

автопилот включи ему. сам дойдёт

Ольга

нормально ну просто тащи его