Мухтар Абу Али Сулеменов

правда ли что сны с четверга на пятницу сбываются? или знаки, увиденные на сне в эту ночь, могут о многом сказать?

Виктория Ковалева

Сбываются, а также со вторника на среду. Сны вещие могут приснится на ваш день ангела.

Владимир Рушанов

неправда. Сбываются мечты, но если спать поменьше

НЕ
Надя Ефимова

И первое и второе утверждение верное, сама в этом убедилась) И не только знаки могут о многом сказать, но и ощущения, эмоции!