Владимир Мудрик

Моим двойняшкам, рожденным на 35неделе поставили диагноз церебральная ишемия. На сколько это страшно? У кого было подобное?

Св
Светлана

Не переживайте, этот диагноз чуть не всем новорождённым ставят, там всякие признаки, к примеру если кожный покров немного как мраморный выглядит. Нам неонатолог тоже такой диагноз ставила, только сразу сказала чтобы не расстраивались т. к. всё нормально, только кожа такая.. , ничего вырос ребёнок и всё ок.

Нина Безрученко

если сразу лечить, то все будет хорошо!

Mister X

В нашей стране больше половины новорождённых "получают" такой диагноз. Чаще всего препараты не назначают. Покажитесь неврологу.