Заля Казиева

Помогите пожалуйста с вопросом! У меня на матке киста, и не одна, в мои 17 лет.. ! Как это возможно? ? Киста, Болезнь

Настя

Скорее всего у вас киста не матки, а яичника. Частое явление у женщин, функциональные кисты проходят сами за 1-3 месяца.

Альбина Хаирова

полностью согласна с Alexsa у вас наверное киста яичников, врач может прописать гормональные препараты на 3 месяца, должно пройти.

Ju
Justinas

просто вы любите сладкое и не любите спорт

Милена Илюшина

Лечись травами, они предупреждают многие болезни по женски. Какие могу написать.

Наталья Метальникова

киста бывает на яичнике, а на матке миома.

Сергей Солодков

Причина почти всех телесных болезней психологическая. Так может проявляться направление в тело скрытого психологического раздражения. Например, так может проявляться непризнавание полового свойства. О причине психологических проблем написано в статье "Про главное". Ссылка на неё выложена в статусе на моей странице "Мой мир".