Марианна Бурыкина

Как выделаете винегрет, с фасолью или с зеленым горошком? Напишите свой рецепт

Ребята напишите что для вас есть классический рецепт винегрета

Надюха Злобина

я люблю с отварной красной фасолью, состав моего варианта винегрета - свекла, морковь, картошка, соленые огурцы, квашенная капуста, фасоль, лук, растительное масло

Yy
Yyyyyy

Горошек всегда добавляю-это классика... с фасолью это уже другой рецептик... такого не едим ((

Юрок Сергеевич

С горошком мамка делает, я не делаю, мне вообще винегрет не нравится.

Андрей Ломов

в классическом винегрете такого нет, а добавлять можно что хотите, лишь бы вам нравилось, я вообще никогда строго не следую рецептам, делаю на свой вкус и исходя из наличия продуктов

Elena Mamayeva

отварная свекла, морковь, картофель, квашеная или свежая капуста, зел горошек, соленые огурцы, лук репчатый, раст масло. можно добавить соленые грибочки вместо огурцов

Инна

горошек добавляю, а капусту или огурцы-зависит от настроения.

Катюшка

Без того и без другого. Но с квашеной капустой.

Kis-Myu Kis-Myu

Грибной венигретИнгредиентыШампиньоны - 400 г. Красный лук - 1 шт.
Чеснок - 1 зубчик.
Брынза или сыр фета - 200 г.
Кедровые орешки - горсточка.
Свежая зелень - по вкусу.
Базилик - 0,5 ч. л.
Соль, перец - по вкусу.
Для соуса:
Красный винный уксус (бальзамико) - 1 ст. л.
Горчица - 1 ч. л.
Мед - 1 ч. л.
Растительное масло (любое) - 2-3 ст. л.
Способ приготовления

Шаг 1 Грибы обжарить на растительном масле до золотистого цвета. В конце жарки, добавить столовую ложку соевого соуса и жарить еще 30 секунд. Затем добавить мелко нарезанный чеснок, снять с огня и накрыть крышкой.
Шаг 2 Тем временем лук нарезать тонкими перышками и размять брынзу.
Шаг 3 Для соуса: смешать уксус, горчицу, мед, растительное масло.
Шаг 4 Грибы заправить соусом, добавить лук, брынзу и орехи. Еще раз перемешать и подавать к столу.

Be
Beliz

Картошка, морковка. свекла вареные. А остальное - как захочу или что есть. Люблю больше всего с солеными огурцами и горошком - он нежный тогда. Но и квашеная капуста или соленые помидоры и фасоль - тоже ничего. было бы вкусно.

Светик=) Коякова

отварить картошки и свёклы поровну, морковки в 3раза меньше (она приторная варёная) , огурцы солёные люблю много мелко мелко для приятного хруста и сочности, если лук- мелко порезанный и ошпаренный в кипятке, горошек кладём банку всегда. и масло растительное. А с фасолью - перемешиваю варёную порезанную свеклу с зажаренным луком и огурцом солёным (без картошек и морковок)

Андрей Смирноff

..ни с тем и не с другим..). . классический. . единственно иногда огурцы могу заменить на маринованную либо квашеную капусту....

Юлия

и с тем и с тем одно другому не мешает

Яковлев Дмитрий

горошек, огурцы соленые или квашеная капуста

С:
Сергей :р

Горошек и фасоль я не люблю, поэтому портить такой салатик, добавляя бобовые, просто рука не поднимается

Мария

без горошка! с яблоком зеленым