Николай Каряев

А по-сути своей, русско-украинский конфликт представляет из себя вот это?

Правда, украинцы копротивляются за капитал не только своих олигархов, но и американских с ЕС-овскими.

Правда, эо, быть может, не касается Новороссии, там мотивы другие. Хотя, чёрт его знает: правительство там становится всё более марионеточным.

Латиф Муродов

Ну... хрен поспоришь...

Ninel Mnemonikkk

о каком есовском и американском капитале ты говоришь?

Alekc Murahow

Ну русские, хотя бы, в своих бедах не обвиняют украинцев. И на гиляку никого не мечтают затащить.

Сергей Токарев

Какой капитал? На Украине нет никакого ЕС капитала и США. Им украина интересна, в первую очередь, геополитически