Мария Синельник

Почему в России всегда правят вожди? цари, генсеки, диктаторы разных мастей

Наталия Губанова

потому шо без царя в головах. вот и нужон он им завсехда

Лена Олейник

Страна рабов, страна господ....

Татьяна Сафрина

Лидеры. В России правят лидеры. На западе правят пидеры. Так сложилось.

Никита Поляков

а чо хотите американских клоунов

Ольга Томак

А почему на Украине за 23 года одни.... дебилы??

Григорий Онищенко

а что где-то по другому ?

Надежда Соколова

Везде так. Вече только в Новгороде было.

Александр Гурин

глубокая мысль и какой же диктатор вас вдохновил, неужто обамка с псаки)))))))))))))))

НЕ
Надя Ефимова

Потому что это Россия)

Kloyh Feoktistov

из народа сделали быдло

Александр

а это потому, что с уродами на западе надо разговаривать как они там у себя разговаривают 😉

Роман Фамилия

Привычка.

Алексей Муравьёв

мы привыкли, народ заслуживает значит такого правителя...

На
Наталья

Обама - индейский вождь. Чёрный Орёл!

Ренат Мухаметжанов

а ты хотел бы . чтобы правила кухарка или дворник дядя петя ?

Андрей Evolution

А у тебя кто правил в семье? Наверное отчим, который вам всем вставлял во все дыры