Ка
Катюшка

когда я уходи с мамой в гости наш котенок вышел на улицу обычно она всегда сидела на ступеньках (у нас свой дом) а тут..

она ушла в огород (как сказала мама) потом мы ее пытались найти, но не смогли... и ушли. Когда я одна вернулась домой, я решила еще раз ее поискать (было уже темно) , я ее не нашла! Естественно я плакала, но когда я открыла дверь в комнату, она сидела посреди комнаты, будто только что здесь появилась! Но когда мы уходили мы закрывали комнату в тот момент когда она сидела на ступеньках! Мама даже потом заходила и проверяла мало ли закрыли мы ее, но ее то там не было! Как так?

Ju
Julietta

может форточка приоткрыта осталась, либо заскочила первый раз когда ее искали