Екатерина Вячеславовна

Сколько еще будут мусолить по ТВ тему Украины? Как не включу, там ток шоу - только и обсуждают. Своих проблем нет?

Ан
Анна

Так Путин думает, что вы все дебилы, а что вам разве не интересно про Украину? А Путин думает, что интересно.
,

Юлия

Лучше про Украину болтать, а то народ вдруг задумается о свинстве и воровстве путина и его банды..

Лариса Михейкина

Путин Россию поднял с колен! У нас 100 авианосцев и базы по всему миру! И рубль золотой! И на Марсе яблони цветут!

Светлана Рева

Свои проблемы и так все знают, без телевизора.
Понятно?

Алексей Птицын

Это политика, политика. Плюс, извиняюсь, обсирание всего запада типа: у них все плохо, у них кризис, войны, все нищие, США скоро вообще распадется и прочее, дабы народу не захотелось свалить с Рашки.

Андрей

Начнём с того. Что каждый человек- творческая личность. Так по крайней мере должно быть.. . Но если Вас не устраивает то, о чём говорят. Вы же надеюсь, себя не в стойле ощущаете, есть свои интересы и полезные идеи, труды за территорией СМИ?

Одинокий Волк

Из заморского из лесу, где и вовсе сущий ад,
Где такие злые бесы - что друг друга не едят, -
Чтоб творить им совместное зло потом,
Поделится приехали опытом.
Страшно, аж жуть!