Алёна Григорьева

В жизни не бывает мелочей?

Sitora Vip =)

Один взмах твоих ресниц может изменить чью то жизнь. Нет. В жизни не бывает мелочей.

Анастасия Тришечкина

Полно, но не стоит обращать на них внимание.

ti
tinik12

Вся жизнь состоит из них... только собирая и принимая их мы сами делаем целое, объемное. Одна песчинка-это мелочь, но она уже целая.... остальное за нами)

Яш
Яшка

Бывают, Наташа)

Юлия Хавроничева

не бывает... всё относительно

Artem Петелин

не бывает ..

Алексей Звирюк

бывают, это сами люди любят все усложнять

Ирина Тройнина

вся наша жизнь построена на мелочах

Олег Завгороднев

Бывают. Порванные колготки, сгоревший супчик. ) Хотя если других проблем нет, то и супчик - не мелочь.)

Екатерина Коршина

Это в образе женском не должно быть мелочей, а в жизни их пруд пруди 🙂