Михаил

Чувствую, простываю, знобит немного, чтобы такое предпринять, чтобы совсем не разболеться?

Gulizar

витамино- терапию. Выпить чай с малиной и т. д.
хотя, если процесс пошёл, надо приготовить нос. платки.

Ирина Гончаренко

Чай с медом и имбирем или лимоном.

Игорь Васильев

аскорбинка... аспирин... димедрол... растолочь... запить чаем с мёдом

Ол
Олег

горло пополоскать))) . часто помогает)) ) у меня недавно было такое же состояние)) ) полоскание помогло))

Виктория Наезжая

Знаю очень простой, но безотказно работающий метод. Меня ему научила покойная ныне бабушка. И с тех пор я практически не простываю. Открой горячий кран и пусти струю настолько горячую, чтобы еле можно было терпеть. И под этой струёй докрасна распарь кисти рук ( ТОЛЬКО НЕ ПЕРЕБОРЩИ И НЕ СОЖГИ КОЖУ НА РУКАХ!!!!) . Часа через 2-3 такую распарку повтори. Потом ещё часа через 2-3. Если вдобавок течёт из носа, набери эту воду в сложенные ковшиком ладони и периодически поливай на крылья носа, отсмаркивая сопли. Мне для ликвидации простудного состояния обычно хватало двух-трёх распарок. Я даже если замерзала на морозе, приду домой - в комнате быстро разденусь до трусов. Постою в таком виде около минуты, а потом надеваю обычную домашнюю одежду и уже чувствую себя вполне согревшейся. Я это пишу без всяких розыгрышей - попробуй, убедишься сама.

Марина Захарова

скажи болезням "х у й" и они отступят

Ириска Сладенькая

Витамин С с едой и водой - дозировка 1500-2500 мг в сутки

Лена Шаймардянова

энергетику развивать!

Ро
Роман

Здравствуйте, Татьяна. Прежде всего, вам конечно же, желательно обратиться к врачу. Только врач сможет поставить вам правильный диагноз. Но, если честно, когда чувствую простуду, я и сама не очень спешу к врачу!)) ) Последнее время я принимаю "Деринат", он помогает при простуде и ее профилактике. Желаю вам, скорешего выздоровления!