Владислав Трофимов

Почему родители разрешают детям есть фастфуд? Десятки детей жуют в шлак-дональдсах, макдаках и др это же вредно

Петр Петров

да, жиреют, болеют, умирают, потому что родители безграммотны

Сергей

Им неохота готовить

Димон

А конфеты есть полезно?

Юл
Юлия

По чуть-чуть не вредно

Ольга

Расстреливать хозяев этих заведений по законам военного времени

Наталья Посыльная

Действительно - все эти фастфуды - редкая отрава! Кто знает - что они туда положили?

Лона

бесталковые